Clasificatorio LIPROBO

Clasificatorio LIPROBO

Centro de Fomento Los Hornos y Biblioteca Popular Bartolome Mitre
-
Resultado Final
Asociación
-
Resultado Final
Club Atenas
-
Resultado Final
Universal A F
UNLP A F
2 - 0
Resultado Final
Círculo Policial – M
Universal A M
0 - 2
Resultado Final
Universal B F
Club Astillero Río Santiago
1 - 2
Resultado Final
Centro de Fomento y Biblioteca El Cruce
Centro de Fomento Los Hornos y Biblioteca Popular Bartolome Mitre
0 - 2
Resultado Final
Universal A F
Club Astillero Río Santiago
2 - 0
Resultado Final
Universal A M
Centro de Fomento Los Hornos y Biblioteca Popular Bartolome Mitre
1 - 2
Resultado Final
Asociación
-
Resultado Final

Mayores Damas - Segunda 2019

Centro de Educacion Fisica N2
Colegio de Abogados La Plata
0 - 3
Resultado Final

Mayores Caballeros 2019

Escuela de Voley El Complejito
Centro de Fomento Villa Elvira y Biblioteca Joaquin V. Gonzalez
2 - 3
Resultado Final

Mayores Damas - Primera 2019

Universidad Nacional de La Plata
Centro de Fomento Los Hornos y Biblioteca Popular Bartolome Mitre
3 - 0
Resultado Final

Mayores Damas - Primera 2019

Club Astillero Río Santiago
Club Atenas
3 - 0
Resultado Final

Mayores Damas - Primera 2019

Escuela de Voley El Complejito
Centro de Estudiantes y Egresados
3 - 0
Resultado Final

Sub 13 - Tira A 2019

Centro de Residentes Santiagueños
Fomento A F
3 - 0
Resultado Final

Sub 13 - Tira A 2019

UNLP A F
Estudiantes A
3 - 0
Resultado Final

Sub 17 - Tira A 2019

Centro de Residentes Santiagueños
Fomento A F
3 - 0
Resultado Final

Sub 19 - Tira A 2019

UNLP A F
Estudiantes A
3 - 1
Resultado Final

Sub 15 - Tira A 2019

Centro de Residentes Santiagueños
Fomento A F
3 - 0
Resultado Final

Sub 13 - Tira A 2019

Centro de Fomento y Biblioteca El Cruce
Juventud A
3 - 0
Resultado Final

Sub 21 - Tira A 2019

UNLP A F
Estudiantes A
3 - 0
Resultado Final

Sub 13 - Tira A 2019

Universal A F
Club Astillero Río Santiago
3 - 0
Resultado Final

Sub 21 - Tira A 2019

Centro de Residentes Santiagueños
Fomento A F
3 - 0
Resultado Final

Sub 15 - Tira A 2019

Centro de Fomento y Biblioteca El Cruce
Juventud A
3 - 0
Resultado Final

Sub 21 - Tira B 2019

Escuela de Voley El Complejito
Fomento B F
3 - 0
Resultado Final

Sub 15 - Tira A 2019

UNLP A F
Estudiantes A
2 - 3
Resultado Final

Mayores Damas - Segunda 2019

Centro de Residentes Santiagueños
Club Atletico y Progreso de Brandsen
3 - 0
Resultado Final

Sub 15 - Tira A 2019

Universal A F
Club Astillero Río Santiago
3 - 0
Resultado Final

Sub 17 - Tira A 2019

Centro de Fomento y Biblioteca El Cruce
Juventud A
3 - 0
Resultado Final

Sub 17 - Tira B 2019

Escuela de Voley El Complejito
Fomento B F
3 - 2
Resultado Final

Sub 17 - Tira A 2019

UNLP A F
Estudiantes A
3 - 0
Resultado Final

Sub 17 - Tira A 2019

Universal A F
Club Astillero Río Santiago
3 - 0
Resultado Final

Sub 21 - Tira A 2019

Centro de Fomento y Biblioteca El Cruce
Juventud A
3 - 0
Resultado Final

Sub 19 - Tira A 2019

Universal A F
Club Astillero Río Santiago
3 - 0
Resultado Final

Mayores Caballeros 2019

Circulo Policial de la Provincia de Buenos Aires
Universidad Nacional de La Plata
3 - 1
Resultado Final

Sub 21 - Tira A 2019

Universal A F
Club Astillero Río Santiago
3 - 0
Resultado Final

Mayores Damas - Segunda 2019

Circulo Policial de la Provincia de Buenos Aires
Club Banco de la Provincia de Buenos Aires La Plata y Biblioteca Popular Florentino Ameghino
3 - 1
Resultado Final

Sub 15 - Tira B 2019

Centro de Fomento Villa Elvira y Biblioteca Joaquin V. Gonzalez
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3 - 2
Resultado Final

Sub 13 - Tira A 2019

Centro de Estudiantes y Egresados
Atenas A
3 - 0
Resultado Final

Sub 13 - Tira B 2019

Fomento C F
Escuela Municipal de Voley Magdalena Bavio
0 - 3
Resultado Final

Sub 17 - Tira B 2019

Atenas B
Club Banco de la Provincia de Buenos Aires La Plata y Biblioteca Popular Florentino Ameghino
3 - 0
Resultado Final

Sub 17 - Tira B 2019

Centro de Fomento Villa Elvira y Biblioteca Joaquin V. Gonzalez
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
0 - 3
Resultado Final

Sub 15 - Tira A 2019

Centro de Estudiantes y Egresados
Atenas A
3 - 1
Resultado Final

Sub 15 - Tira B 2019

Fomento C F
Escuela Municipal de Voley Magdalena Bavio
0 - 3
Resultado Final

Sub 21 - Tira B 2019

Atenas B
Club Banco de la Provincia de Buenos Aires La Plata y Biblioteca Popular Florentino Ameghino
3 - 0
Resultado Final

Sub 21 - Tira B 2019

Centro de Fomento Villa Elvira y Biblioteca Joaquin V. Gonzalez
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1 - 3
Resultado Final

Sub 17 - Tira A 2019

Centro de Estudiantes y Egresados
Atenas A
0 - 3
Resultado Final

Sub 19 - Tira A 2019

Centro de Estudiantes y Egresados
Atenas A
3 - 2
Resultado Final

Mayores Damas - Primera 2019

Centro de Fomento Villa Elvira y Biblioteca Joaquin V. Gonzalez
Club Cultural y Deportivo Juventud
0 - 3
Resultado Final

Sub 21 - Tira A 2019

Centro de Estudiantes y Egresados
Atenas A
2 - 3
Resultado Final

Mayores Damas - Segunda 2019

Sud America A
Sud America B
1 - 3
Resultado Final

Sub 15 - Tira B 2019

Estudiantes B
Club Sud America de Tolosa
0 - 3
Resultado Final

Sub 17 - Tira B 2019

Estudiantes B
Club Sud America de Tolosa
0 - 3
Resultado Final

Sub 15 - Tira B 2019

UNLP B F
Universal B F
0 - 3
Resultado Final

Sub 17 - Tira B 2019

UNLP B F
Universal B F
0 - 3
Resultado Final

Sub 21 - Tira B 2019

UNLP B F
Universal B F
2 - 3
Resultado Final

Mayores Damas - Segunda 2019

Club Estudiantes de La Plata
Club Deportivo Villa Elisa
2 - 3
Resultado Final

Mayores Caballeros 2019

Universal B M
Universal A M
0 - 3
Resultado Final

Mayores Damas - Primera 2019

Universal A F
Universal B F
3 - 0
Resultado Final

Mayores Damas - Primera 2019

Universidad Nacional de La Plata
Universal A F
0 - 3
Resultado Final

Mayores Damas - Primera 2019

Centro de Estudiantes y Egresados
Centro de Fomento Villa Elvira y Biblioteca Joaquin V. Gonzalez
3 - 0
Resultado Final

Mayores Damas - Segunda 2019

Gimnasia B
Club Banco de la Provincia de Buenos Aires La Plata y Biblioteca Popular Florentino Ameghino
3 - 2
Resultado Final

Sub 13 - Tira A 2019

Centro de Residentes Santiagueños
Centro de Fomento y Biblioteca El Cruce
3 - 0
Resultado Final

Sub 15 - Tira A 2019

Centro de Residentes Santiagueños
Centro de Fomento y Biblioteca El Cruce
3 - 0
Resultado Final

Sub 17 - Tira B 2019

Club Banco de la Provincia de Buenos Aires La Plata y Biblioteca Popular Florentino Ameghino
Centro de Fomento Villa Elvira y Biblioteca Joaquin V. Gonzalez
0 - 3
Resultado Final

Sub 17 - Tira A 2019

Centro de Residentes Santiagueños
Centro de Fomento y Biblioteca El Cruce
3 - 0
Resultado Final

Sub 21 - Tira A 2019

Centro de Residentes Santiagueños
Centro de Fomento y Biblioteca El Cruce
3 - 1
Resultado Final

Sub 13 - Tira A 2019

Juventud A
Centro de Estudiantes y Egresados
1 - 3
Resultado Final

Sub 15 - Tira B 2019

Club Banco de la Provincia de Buenos Aires La Plata y Biblioteca Popular Florentino Ameghino
Centro de Fomento Villa Elvira y Biblioteca Joaquin V. Gonzalez
0 - 3
Resultado Final

Sub 15 - Tira B 2019

Fomento B F
Escuela Municipal de Voley Magdalena Bavio
3 - 0
Resultado Final

Sub 15 - Tira A 2019

Juventud A
Centro de Estudiantes y Egresados
0 - 3
Resultado Final

Sub 17 - Tira B 2019

Fomento B F
Escuela Municipal de Voley Magdalena Bavio
3 - 0
Resultado Final

Sub 17 - Tira A 2019

Juventud A
Centro de Estudiantes y Egresados
0 - 3
Resultado Final

Mayores Damas - Segunda 2019

Sud America B
Centro de Residentes Santiagueños
0 - 3
Resultado Final

Mayores Damas - Primera 2019

Centro de Fomento Los Hornos y Biblioteca Popular Bartolome Mitre
Club Atenas
3 - 2
Resultado Final

Sub 21 - Tira B 2019

Club Banco de la Provincia de Buenos Aires La Plata y Biblioteca Popular Florentino Ameghino
Centro de Fomento Villa Elvira y Biblioteca Joaquin V. Gonzalez
0 - 3
Resultado Final

Sub 21 - Tira A 2019

Juventud A
Centro de Estudiantes y Egresados
0 - 3
Resultado Final

Mayores Caballeros 2019

Centro de Fomento Los Hornos y Biblioteca Popular Bartolome Mitre
Universal A M
3 - 1
Resultado Final

Sub 13 - Tira B 2019

Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
Fomento C F
2 - 3
Resultado Final

Sub 13 - Tira A 2019

Atenas A
UNLP A F
0 - 3
Resultado Final

Sub 13 - Tira A 2019

Estudiantes A
Universal A F
0 - 3
Resultado Final

Sub 15 - Tira A 2019

Atenas A
UNLP A F
1 - 3
Resultado Final

Sub 15 - Tira B 2019

Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
Fomento C F
3 - 0
Resultado Final

Sub 17 - Tira B 2019

UNLP B F
Atenas B
3 - 0
Resultado Final

Sub 15 - Tira A 2019

Estudiantes A
Universal A F
0 - 3
Resultado Final

Sub 13 - Tira A 2019

Fomento A F
Club Astillero Río Santiago
3 - 0
Resultado Final

Sub 17 - Tira A 2019

Atenas A
UNLP A F
1 - 3
Resultado Final

Sub 21 - Tira B 2019

Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
Fomento C F
3 - 0
Resultado Final

Sub 21 - Tira B 2019

UNLP B F
Atenas B
3 - 0
Resultado Final

Sub 15 - Tira A 2019

Fomento A F
Club Astillero Río Santiago
3 - 1
Resultado Final

Sub 17 - Tira A 2019

Estudiantes A
Universal A F
0 - 3
Resultado Final

Mayores Damas - Segunda 2019

Club Atletico y Progreso de Brandsen
Centro de Educacion Fisica N2
3 - 1
Resultado Final

Sub 19 - Tira A 2019

Atenas A
UNLP A F
3 - 1
Resultado Final

Sub 17 - Tira A 2019

Fomento A F
Club Astillero Río Santiago
3 - 0
Resultado Final

Sub 19 - Tira A 2019

Estudiantes A
Universal A F
0 - 3
Resultado Final

Sub 17 - Tira B 2019

Escuela de Voley El Complejito
Estudiantes B
3 - 1
Resultado Final

Sub 21 - Tira A 2019

Atenas A
UNLP A F
3 - 0
Resultado Final

Sub 19 - Tira A 2019

Fomento A F
Club Astillero Río Santiago
3 - 0
Resultado Final

Sub 21 - Tira A 2019

Estudiantes A
Universal A F
0 - 3
Resultado Final

Sub 21 - Tira A 2019

Fomento A F
Club Astillero Río Santiago
3 - 1
Resultado Final

Mayores Caballeros 2019

Centro de Fomento Villa Elvira y Biblioteca Joaquin V. Gonzalez
Circulo Policial de la Provincia de Buenos Aires
0 - 3
Resultado Final

Mayores Damas - Segunda 2019

Colegio de Abogados La Plata
Club Estudiantes de La Plata
0 - 3
Resultado Final

Mayores Caballeros 2019

Universidad Nacional de La Plata
Universal B M
2 - 3
Resultado Final

Mayores Damas - Primera 2019

Universal B F
Escuela de Voley El Complejito
1 - 3
Resultado Final

Mayores Damas - Segunda 2019

Gimnasia A
Gimnasia B
0 - 3
Resultado Final

Mayores Damas - Segunda 2019

Club Deportivo Villa Elisa
Circulo Policial de la Provincia de Buenos Aires
3 - 2
Resultado Final

Mayores Damas - Primera 2019

Club Cultural y Deportivo Juventud
Club Astillero Río Santiago
0 - 3
Resultado Final
Asociación
-
Resultado Final

Mayores Damas - Segunda 2019

Club Estudiantes de La Plata
Club Atletico y Progreso de Brandsen
3 - 0
Resultado Final

Mayores Caballeros 2019

Escuela de Voley El Complejito
Centro de Fomento Los Hornos y Biblioteca Popular Bartolome Mitre
0 - 3
Resultado Final

Mayores Damas - Primera 2019

Club Astillero Río Santiago
Centro de Estudiantes y Egresados
3 - 0
Resultado Final

Mayores Damas - Segunda 2019

Centro de Residentes Santiagueños
Gimnasia A
2 - 3
Resultado Final

Mayores Caballeros 2019

Universal A M
Universidad Nacional de La Plata
3 - 0
Resultado Final

Sub 13 - Tira A 2019

UNLP A F
Juventud A
3 - 0
Resultado Final

Sub 13 - Tira B 2019

Escuela Municipal de Voley Magdalena Bavio
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3 - 0
Resultado Final

Sub 15 - Tira A 2019

UNLP A F
Juventud A
3 - 0
Resultado Final

Sub 13 - Tira A 2019

Centro de Fomento y Biblioteca El Cruce
Fomento A F
0 - 3
Resultado Final

Sub 15 - Tira B 2019

Escuela Municipal de Voley Magdalena Bavio
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3 - 1
Resultado Final

Sub 17 - Tira A 2019

UNLP A F
Juventud A
3 - 0
Resultado Final

Sub 15 - Tira A 2019

Centro de Fomento y Biblioteca El Cruce
Fomento A F
0 - 3
Resultado Final

Sub 19 - Tira A 2019

Universal A F
Atenas A
3 - 1
Resultado Final

Sub 17 - Tira B 2019

Escuela Municipal de Voley Magdalena Bavio
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
0 - 3
Resultado Final

Sub 21 - Tira A 2019

UNLP A F
Juventud A
3 - 0
Resultado Final

Sub 17 - Tira A 2019

Centro de Fomento y Biblioteca El Cruce
Fomento A F
0 - 3
Resultado Final

Sub 21 - Tira A 2019

Universal A F
Atenas A
3 - 0
Resultado Final

Sub 17 - Tira A 2019

Universal A F
Atenas A
3 - 1
Resultado Final

Sub 19 - Tira A 2019

Centro de Fomento y Biblioteca El Cruce
Fomento A F
3 - 1
Resultado Final

Mayores Damas - Segunda 2019

Centro de Educacion Fisica N2
Sud America B
2 - 3
Resultado Final

Sub 15 - Tira A 2019

Universal A F
Atenas A
3 - 0
Resultado Final

Sub 21 - Tira A 2019

Centro de Fomento y Biblioteca El Cruce
Fomento A F
2 - 3
Resultado Final

Sub 13 - Tira A 2019

Universal A F
Atenas A
3 - 0
Resultado Final

Mayores Damas - Segunda 2019

Circulo Policial de la Provincia de Buenos Aires
Colegio de Abogados La Plata
0 - 3
Resultado Final

Sub 17 - Tira B 2019

Club Sud America de Tolosa
Atenas B
3 - 0
Resultado Final

Sub 13 - Tira A 2019

Club Astillero Río Santiago
Estudiantes A
1 - 3
Resultado Final

Sub 21 - Tira B 2019

Club Sud America de Tolosa
Atenas B
3 - 0
Resultado Final

Sub 15 - Tira A 2019

Club Astillero Río Santiago
Estudiantes A
0 - 3
Resultado Final

Sub 15 - Tira B 2019

Centro de Fomento Villa Elvira y Biblioteca Joaquin V. Gonzalez
UNLP B F
3 - 0
Resultado Final

Sub 13 - Tira A 2019

Centro de Estudiantes y Egresados
Centro de Residentes Santiagueños
0 - 3
Resultado Final

Sub 17 - Tira A 2019

Club Astillero Río Santiago
Estudiantes A
0 - 3
Resultado Final

Sub 15 - Tira B 2019

Fomento C F
Club Banco de la Provincia de Buenos Aires La Plata y Biblioteca Popular Florentino Ameghino
1 - 3
Resultado Final

Sub 17 - Tira B 2019

Centro de Fomento Villa Elvira y Biblioteca Joaquin V. Gonzalez
UNLP B F
3 - 0
Resultado Final

Sub 15 - Tira A 2019

Centro de Estudiantes y Egresados
Centro de Residentes Santiagueños
0 - 3
Resultado Final

Sub 19 - Tira A 2019

Club Astillero Río Santiago
Estudiantes A
1 - 3
Resultado Final

Sub 21 - Tira B 2019

Centro de Fomento Villa Elvira y Biblioteca Joaquin V. Gonzalez
UNLP B F
1 - 3
Resultado Final

Sub 21 - Tira B 2019

Fomento C F
Club Banco de la Provincia de Buenos Aires La Plata y Biblioteca Popular Florentino Ameghino
3 - 1
Resultado Final

Sub 17 - Tira A 2019

Centro de Estudiantes y Egresados
Centro de Residentes Santiagueños
0 - 3
Resultado Final

Sub 21 - Tira A 2019

Club Astillero Río Santiago
Estudiantes A
3 - 0
Resultado Final

Sub 17 - Tira B 2019

Universal B F
Escuela de Voley El Complejito
3 - 0
Resultado Final

Sub 21 - Tira A 2019

Centro de Estudiantes y Egresados
Centro de Residentes Santiagueños
3 - 0
Resultado Final

Sub 21 - Tira B 2019

Universal B F
Escuela de Voley El Complejito
3 - 0
Resultado Final

Mayores Damas - Primera 2019

Centro de Fomento Villa Elvira y Biblioteca Joaquin V. Gonzalez
Universal B F
0 - 3
Resultado Final

Mayores Caballeros 2019

Universal B M
Centro de Fomento Villa Elvira y Biblioteca Joaquin V. Gonzalez
3 - 0
Resultado Final

Mayores Damas - Segunda 2019

Sud America A
Gimnasia B
0 - 3
Resultado Final

Sub 12 2019

Asociación
-
Resultado Final

Mayores Damas - Segunda 2019

Gimnasia A
Sud America A
3 - 0
Resultado Final

Mayores Damas - Primera 2019

Club Cultural y Deportivo Juventud
Club Atenas
1 - 3
Resultado Final

Mayores Damas - Primera 2019

Universal A F
Centro de Fomento Los Hornos y Biblioteca Popular Bartolome Mitre
3 - 1
Resultado Final

Mayores Damas - Segunda 2019

Club Banco de la Provincia de Buenos Aires La Plata y Biblioteca Popular Florentino Ameghino
Club Deportivo Villa Elisa
0 - 3
Resultado Final

Sub 15 - Tira B 2019

Estudiantes B
Fomento B F
1 - 3
Resultado Final

Sub 17 - Tira B 2019

Estudiantes B
Fomento B F
0 - 3
Resultado Final
Asociación
-
Resultado Final

Mayores Damas - Primera 2019

Escuela de Voley El Complejito
Universidad Nacional de La Plata
2 - 3
Resultado Final

Mayores Caballeros 2019

Escuela de Voley El Complejito
Circulo Policial de la Provincia de Buenos Aires
1 - 3
Resultado Final

Mayores Damas - Primera 2019

Centro de Estudiantes y Egresados
Club Atenas
3 - 1
Resultado Final

Máxi Vóley femenino 2019

La Cantina
Banco Provincia A
1 - 3
Resultado Final

Mayores Caballeros 2019

Centro de Fomento Villa Elvira y Biblioteca Joaquin V. Gonzalez
Universal A M
0 - 3
Resultado Final

Sub 13 - Tira A 2019

Centro de Residentes Santiagueños
UNLP A F
3 - 0
Resultado Final

Sub 15 - Tira A 2019

Centro de Residentes Santiagueños
UNLP A F
3 - 0
Resultado Final

Sub 13 - Tira A 2019

Centro de Fomento y Biblioteca El Cruce
Centro de Estudiantes y Egresados
3 - 1
Resultado Final

Sub 15 - Tira B 2019

Club Banco de la Provincia de Buenos Aires La Plata y Biblioteca Popular Florentino Ameghino
Escuela Municipal de Voley Magdalena Bavio
1 - 3
Resultado Final

Sub 17 - Tira A 2019

Centro de Residentes Santiagueños
UNLP A F
3 - 1
Resultado Final

Sub 15 - Tira A 2019

Centro de Fomento y Biblioteca El Cruce
Centro de Estudiantes y Egresados
2 - 3
Resultado Final

Sub 17 - Tira B 2019

Club Banco de la Provincia de Buenos Aires La Plata y Biblioteca Popular Florentino Ameghino
Escuela Municipal de Voley Magdalena Bavio
2 - 3
Resultado Final

Sub 15 - Tira B 2019

Fomento B F
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
1 - 3
Resultado Final

Sub 13 - Tira A 2019

Juventud A
Universal A F
0 - 3
Resultado Final

Sub 21 - Tira A 2019

Centro de Residentes Santiagueños
UNLP A F
0 - 3
Resultado Final

Sub 15 - Tira B 2019

Universal B F
Club Sud America de Tolosa
0 - 3
Resultado Final

Sub 17 - Tira A 2019

Centro de Fomento y Biblioteca El Cruce
Centro de Estudiantes y Egresados
3 - 0
Resultado Final

Sub 17 - Tira B 2019

Fomento B F
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
0 - 3
Resultado Final

Sub 15 - Tira A 2019

Juventud A
Universal A F
0 - 3
Resultado Final

Sub 17 - Tira B 2019

Universal B F
Club Sud America de Tolosa
1 - 3
Resultado Final

Sub 19 - Tira A 2019

Centro de Fomento y Biblioteca El Cruce
Centro de Estudiantes y Egresados
0 - 3
Resultado Final

Sub 21 - Tira B 2019

Universal B F
Club Sud America de Tolosa
3 - 0
Resultado Final

Sub 21 - Tira B 2019

Fomento B F
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
0 - 3
Resultado Final

Sub 17 - Tira A 2019

Juventud A
Universal A F
0 - 3
Resultado Final

Sub 21 - Tira A 2019

Centro de Fomento y Biblioteca El Cruce
Centro de Estudiantes y Egresados
0 - 3
Resultado Final

Máxi Vóley femenino 2019

Centro de Fomento Los Hornos y Biblioteca Popular Bartolome Mitre
Banco Provincia B
3 - 0
Resultado Final

Sub 21 - Tira A 2019

Juventud A
Universal A F
0 - 3
Resultado Final

Mayores Caballeros 2019

Centro de Fomento Los Hornos y Biblioteca Popular Bartolome Mitre
Universidad Nacional de La Plata
3 - 0
Resultado Final

Mayores Damas - Segunda 2019

Gimnasia B
Club Deportivo Villa Elisa
2 - 3
Resultado Final

Mini Vóley 2019

Centro de Residentes Santiagueños
-
Resultado Final
Asociación
-
Resultado Final

Sub 15 - Tira B 2019

UNLP B F
Fomento C F
3 - 0
Resultado Final

Sub 13 - Tira B 2019

Estudiantes B
Universal B F
0 - 3
Resultado Final

Sub 13 - Tira A 2019

Fomento A F
Estudiantes A
3 - 0
Resultado Final

Sub 15 - Tira B 2019

Estudiantes B
Universal B F
0 - 3
Resultado Final

Sub 21 - Tira B 2019

UNLP B F
Fomento C F
3 - 0
Resultado Final

Sub 15 - Tira A 2019

Fomento A F
Estudiantes A
1 - 3
Resultado Final

Sub 17 - Tira B 2019

Estudiantes B
Universal B F
0 - 3
Resultado Final

Sub 15 - Tira B 2019

Club Sud America de Tolosa
Centro de Fomento Villa Elvira y Biblioteca Joaquin V. Gonzalez
3 - 0
Resultado Final

Sub 13 - Tira A 2019

Atenas A
Club Astillero Río Santiago
3 - 0
Resultado Final

Sub 17 - Tira A 2019

Fomento A F
Estudiantes A
3 - 0
Resultado Final

Sub 17 - Tira B 2019

Escuela de Voley El Complejito
Atenas B
3 - 0
Resultado Final

Sub 17 - Tira B 2019

Club Sud America de Tolosa
Centro de Fomento Villa Elvira y Biblioteca Joaquin V. Gonzalez
3 - 0
Resultado Final

Sub 15 - Tira A 2019

Atenas A
Club Astillero Río Santiago
3 - 0
Resultado Final

Sub 19 - Tira A 2019

Fomento A F
Estudiantes A
3 - 1
Resultado Final

Sub 21 - Tira B 2019

Escuela de Voley El Complejito
Atenas B
3 - 1
Resultado Final

Sub 21 - Tira B 2019

Club Sud America de Tolosa
Centro de Fomento Villa Elvira y Biblioteca Joaquin V. Gonzalez
3 - 1
Resultado Final

Sub 17 - Tira A 2019

Atenas A
Club Astillero Río Santiago
3 - 0
Resultado Final

Sub 21 - Tira A 2019

Fomento A F
Estudiantes A
3 - 0
Resultado Final

Sub 19 - Tira A 2019

Atenas A
Club Astillero Río Santiago
3 - 0
Resultado Final

Máxi Vóley femenino 2019

El Desafío
Centro de Fomento y Biblioteca El Cruce
0 - 3
Resultado Final

Mayores Damas - Primera 2019

Centro de Fomento Los Hornos y Biblioteca Popular Bartolome Mitre
Club Cultural y Deportivo Juventud
3 - 0
Resultado Final

Mayores Damas - Segunda 2019

Colegio de Abogados La Plata
Club Banco de la Provincia de Buenos Aires La Plata y Biblioteca Popular Florentino Ameghino
1 - 3
Resultado Final

Sub 21 - Tira A 2019

Atenas A
Club Astillero Río Santiago
3 - 0
Resultado Final

Mayores Damas - Segunda 2019

Sud America A
Centro de Residentes Santiagueños
0 - 3
Resultado Final

Mayores Damas - Segunda 2019

Centro de Educacion Fisica N2
Sud America A
3 - 1
Resultado Final

Mayores Damas - Segunda 2019

Sud America B
Club Estudiantes de La Plata
1 - 3
Resultado Final

Mayores Damas - Primera 2019

Universal A F
Escuela de Voley El Complejito
3 - 0
Resultado Final
Asociación
-
Resultado Final

Clasificatorio - LIPROBO Sub17 2019

Club Atletico Ever Ready B
Universal A F
0 - 3
Resultado Final

Clasificatorio - LIPROBO Sub17 2019

Centro de Fomento Los Hornos y Biblioteca Popular Bartolome Mitre
Centro de Residentes Santiagueños
0 - 3
Resultado Final

Clasificatorio - LIPROBO Sub17 2019

Club Atletico Ever Ready A
Mar Chiquita
1 - 3
Resultado Final

Clasificatorio - LIPROBO Sub17 2019

Club Sud America de Tolosa
Universidad Nacional de La Plata
0 - 3
Resultado Final

Clasificatorio - LIPROBO Sub17 2019

Club Atletico Once Unidos
Club Atletico y Social General Belgrano
0 - 3
Resultado Final

Clasificatorio - LIPROBO Sub17 2019

Club Atenas
Universal B F
3 - 0
Resultado Final

Clasificatorio - LIPROBO Sub17 2019

Universal A F
Centro de Residentes Santiagueños
3 - 0
Resultado Final

Clasificatorio - LIPROBO Sub17 2019

Club Atletico Ever Ready B
Centro de Fomento Los Hornos y Biblioteca Popular Bartolome Mitre
0 - 3
Resultado Final

Clasificatorio - LIPROBO Sub17 2019

Mar Chiquita