Cambios de partidos – Semana 7

Estos fueron los partidos que cambiaron día, horario y/o lugar con correspondiente envío a tiempo para esta semana. También, los suspendidos.

N° PART CATEG LOCAL VISITA DÍA/HOR CANCHA ¿CAMBIO?

  • 7 SUB 12 CRES CARS SAB 18/5 9:30HS CRES *
  • 127 SUB 13 CRES CARS SA 18/5 11:00HS CRES *
  • 327 SUB 15 CRES CARS SA 18/5 12:30HS CRES *
  • 527 SUB 17 CRES CARS SA 18/5 14:00HS CRES *
  • 927 SUB 21 CRES CARS SA 18/5 15:30HS CRES *
  • 1330 SUB 15 CFLH B BPLP SAB 18/5 14:00 HS POLI LH 1 *
  • 1530 SUB 17 CFLH B BPLP SAB 18/5 15:30 HS POLI LH 1 *
  • 1930 SUB 21 CFLH B BPLP SAB 18/5 17:00 HS POLI LH 1 *
  • 6012 MAXI CFLH EL DESAFIO SAB 18/5 18:30HS POLI LH 1 *
  • 128 SUB 13 EL CRUCE ACDU A SAB 18/5 17:00HS EL CRUCE *
  • 328 SUB 15 EL CRUCE ACDU A SAB 18/5 18:30 HS EL CRUCE *
  • 4039 SEGUNDA CEF N 2 GELP B SAB 18/5 18:00 HS INMACUL. *
  • 4 SUB 12 CRES CELP B DO 19/5 14:30 HS CRES *
  • 6 SUB 12 CFLH A CFLH B DO 19/5 11:00HS POLI 1 *
  • 125 SUB 13 CFLH A ATENAS A DO 19/5 12:00HS POLI LH 1 *
  • 325 SUB 15 CFLH A ATENAS A DO 19/5 13:30HS POLI LH 1 *
  • 525 SUB 17 CFLH A ATENAS A DO 19/5 15:00HS POLI LH 2 *
  • 725 SUB 19 CFLH A ATENAS A DO 19/5 16:30HS POLI LH 2 *
  • 925 SUB 21 CFLH A ATENAS A DO 19/5 18:00HS POLI LH 2 *
  • 326 SUB 15 JUVENTUD CELP A DOM 19/5 14:00HS JUVENTUD *
  • 526 SUB 17 JUVENTUD CELP A DOM 19/5 15:30HS JUVENTUD *
  • 926 SUB 21 JUVENTUD CELP A DOM 19/5 17:00HS JUVENTUD *
  • 1535 SUB 17 ACDU B ATENAS B DOM 19/5 17:00 HS ACDU *
  • 1935 SUB 21 ACDU B ATENAS B DOM 19/5 18:30 HS ACDU *
  • 129 SUB 13 CEYE UNLP A DO 19/5 14HS CEYE *
  • 329 SUB 15 CEYE UNLP A DO 19/5 15:30HS CEYE *
  • 729 SUB 19 CEYE UNLP A DO 19/5 17:00HS CEYE *
  • SUB 15 CEYE UNLP A DO 19/5 15:30HS CEYE *
  • 729 SUB 19 CEYE UNLP A DO 19/5 17:00HS CEYE *
  • 929 SUB 21 CEYE UNLP A DO 19/5 18:30HS CEYE *
  • 4038 SEGUNDA CALP BRANDSEN DOM 19/5 18:00 HS HERNANDEZ *
  • 4042 SEGUNDA GELP B BRANDSEN DOM 19/5 21:00 HS GELP *
  • 126 SUB 13 JUVENTUD CELP A MAR 21/5 17:00HS JUVENTUD *
  • 5020 CAB UNLP COMPLE MAR 21/5 21:30 HS UNLP
  • 5019 CAB ACDU A CP MAR 21/5 22:00 HS ACDU *
  • 3031 PRIMERA JUVENTUD UNLP MAR 21/5 22:10 HS JUVENTUD *
  • 3030 PRIMERA ACDU A ATENAS MIE 22/5 21:30 HS ACDU *
  • 3032 PRIMERA CEYE ACDU B JUE 23/5 21:30 HS CEYE *
  • 3033 PRIMERA CFVE CFLH VIE 24/5 22:00HS CFVE *

SUSPENDIDOS

  • 10 SUB 12 CRUCE ACDU A SUSPENDIDO EL CRUCE SUSPENDIDO
  • 528 SUB 17 EL CRUCE ACDU A SUSPENDIDO EL CRUCE SUSPENDIDO
  • 728 SUB 19 EL CRUCE ACDU A SUSPENDIDO EL CRUCE SUSPENDIDO
  • 928 SUB 21 EL CRUCE ACDU A SUSPENDIDO EL CRUCE SUSPENDIDO
  • 6010 MAXI EL CRUCE BPLP A SUSPENDIDO EL CRUCE SUSPENDIDO
  • 529 SUB 17 CEYE UNLP A SUSPENDIDO CEYE SUSPENDIDO
  • 4037 SEGUNDA CDVE SUDA B SUSPENDIDO CDVE SUSPENDIDO

Leave a Reply

Clubes ARVA